author-avatar
Ксюшка)

Реальная история. Страшилки в лагере

Реальная история. Страшилки в лагере
Я расскажу вам историю, которая произошла с моей подругой когда она отдыхала в лагере.
Как вы знаете в каждой смене есть дети, которые по вечерам начинают вызывать всяких призраков. Вот и моя подруга с девчонками тоже решила «вызвать Даму пик».
Они конечно не верили. что с ними может что-то случиться.Они сделали всё как полагается: Нарисовали на зеркале, взялись за руки и произнесли всё что нужно. Но как вы понимаете с ними ничего не произошло и они решили что это просто страшилки которыми их пугают, что-то вроде бабайки или домового. Но они ошибались.
Тогда девчонки посмеялись и пошли в комнату, но одна девочка по имени Даша (имена изменены) решила остаться и посмотреть вдруг что-нибудь случится. Вот все легли спать, но Даши не было в кровати. тогда Катя испугалась почему же она ещё не пришла. но потом она подумала может ещё не на болталась по телефону и поэтому её ещё нет. Вожатым так и сказала что она ещё разговаривает с родными. Утром когда Катя проснулась Даши так и не было в кровати она забеспокоилась и побежала в туалет где они и вызывали.
Когда она забежала в туалет она оцепенела и через несколько секунд заорала что есть мочи, потому-что Даша лежала на полу а вокруг её головы была красная лужа. Катя сразу же позвала вожатых, воспитателей, медсестру, но было уже поздно она умерла в свои 14 лет. Хотите верьте. хотите нет, но эта история реальная… (И пожалуйста когда вы будете в лагере не вызывайте всяких призраков и тому подобное потому-что это может плохо кончиться...)


Страшные сказки на ночь — читайте на Ежке

Обсуждение (1)

Классная история, но что то мне не очень верится!