author-avatar
Лариса

Самокат для детей Дэрвей 12V Feber

Самокат для детей Дэрвей
Одноместный, скорость движения до 6 км/ч, работает от аккумулятора 12V, время непрерывной работы 1 час (время зарядки 12 часов), максимальная нагрузка 30 кг
Производитель: Feber (Фебер), Испания
О знаменитом электросамокате «Сегвей» слышали многие. Двухколесная платформа с высокой рулевой колонкой едет по тротуару и не падает, на удивление прохожим и на зависть автомобилистам, печально стоящим в пробке. Езда на сегвее дарит восхитительное чувство свободного полета; по английски процесс управления сегвеем обозначается словом «glide» — скользить.

Фирма Feber (Фебер) из Испании традиционно заботится о том, чтобы мир вокруг детей был интересным и безопасным. Самокат «Дэрвей» устроен примерно так же, как сегвей, но только маленький, для детей 5-9 лет. «Дэрвей» выполнен из экологически чистого и прочного пластика, а низко расположенный центр тяжести и гироскоп не дадут самокату упасть; все изделия отвечают высочайшим европейским стандартам безопасности, экологичности и надежности.

Удивительно, какой «Дэрвей» юркий и маневренный: он может развернуться на месте на 360 градусов! Игрушка предназначена для передвижения по ровным, твердым поверхностям, например по дорожке парка, но небольшие неровности грунта не будут ему помехой.

Акселератор и тормоз совмещены, выполнены в виде одной педали, поэтому остановка очень мягкая и плавная. Посмотрите видео, как дети управляют таким самокатом.



На Ежке:
Уроки рисования поэтапно для детей
Схемы плетения бисером, цветы и деревья из бисера
Оригами для детей

Обсуждение (0)