author-avatar
Елена

Интерактивная кукла для девочек - Беби Аморе, baby Amore

Кукла Baby Amore — интерактивная куколка, сделана итальянской фирмой. очень интересна по функциям и стоит вполне приемлимо — т.е. не очень дорого. Многие жалуются на то, что куколка быстро ломается… У нас другой случай — все отлично работает (эта куколка есть у наших знакомых).
Кукла Беби Аморе — имитирует новорожденного ребенка — плачет, плач очень громкий и как настоящий , еще она сосет бутылочку, пальчик или соску, при этом у нее очень активно двигаются щечки и ротик. куклу можно уложить спать — покачайте ее, успокоить, когда она плачет — дайте соску… Когда куколка закроет глазки — она очень похожа на настоящего малыша — у нее веки тоже сделаны из эластичной резины, веки хорошо растягиваются (закрывают глазки) Еще несколько звуков Беби Аморе — она срыгивает после еды, сопит, когда засыпает — при этом у нее поднимается и опускается животик.
Интерактивня кукла для девочек - Беби Аморе, baby Amore
Размер куклы такой же как у беби Бон — 42 см, телосложение тоже похоже. Резина светлее и качество похуже, в отличие от беби Бона — кпупать нельзя! — кукла работает от батареек. Мне эта кукла очень понравилась.


Другие темы из этого раздела смотрите здесь — Интерактивные игрушки для детей: животные, роботы, куклы

Обсуждение (0)