author-avatar
Елена

Интерактивная кукла для девочек - Беби Бон (Baby Born)

Кукла Беби Бон наверное не уступает по своей популярности известной куколке Барби. Беби Бона хотят все девочки во всем мире. Это куколка сделана немецкой фирмой Zapf Creation. Сейчас в магазинах продается много ее подделок, настоящий Беби Бон отличается отменным качеством — может выдержать тяжелые перегрузки))) — это проверено на моем опыте. Нашу куклу Baby Born дочка часто берет в детский сад, с ней играют много детей — все в порядке, все функции работают, ничего не отвалилось… У подделок часто отламываются руки или ноги, отказывают некоторые функции, некоторые имеют неприятный запах резины.

Первые куклы Беби Бон были такими, как на фото — были светленькие и этнические, глазки они не закрывали, их можно было поить, кормить, усаживать на горшок, купать. Если нажать на правую ручку — куколки плакали (скорее пищали, как резиновые игрушки-пищалки), на левую — куколка плакала, если достаточно напилась.


Небольшой видеоролик именно про эту модель куклы Baby Born:


Следующая модель Беби Бона стала намного интереснее — называется «магические глазки» — функции остались те же, добавилась одна, но очень интересная! Кукла умеет закрывать глазки — с помощью магнитной соски. С соской кукла спит, вытащишь — открывает глазки. Кроме волшебной соски (с магнитом) в набор входит и обыкновенная. Кроме этого появилось еще одна новинка — Беби Бон-мальчик! с анатомическими признаками. (негритенок тоже есть)
Видеоролик об этих куколках Baby Born:


У самой последней модели куколки Беби Бон появился музыкальный горшок Функции остались те же, за исключением того, что нет плача-писка при нажатии на ручку(я не уверена, но многие отмечают исчезновение писка). Вот фото этой модели куклы Беби Бон — девочка и мальчик:



Куклы Беби Бон имеют рост 42 см, в магазинах можно найти большой выбор одежды, памперсов, еды, сосок, обуви, кроваток, колясок..., выпущенных специально для них фирмой Zapf Creation. Все это стоит недешево, но имеет отличное качество. Одежда аккуратно сшита, все швы обметаны, обувь тоже.
Недостатки у куколки все же есть — она достаточно тяжелая, вес около 1 кг (хотелось бы полегче), резина на ручках очень качественная, но твердая, ребенку трудно нажимать на ручку, что у куклы потекли слезы. Кроме того, если куколку кормили специальной кашкой, каждый вечер необходимо промыть ее несколькими бутылочками воды (можно с мыльным раствором), иначе остатки каши засохнут внутри куклы и эта функция перестанет работать(хождение на горшок).

Другие темы из раздела Интерактивные игрушки для детей: куклы, животные, роботы и другие смотрите здесь:
Интерактивное животное — Кошка Mурлыка FurReal от Hasbro
Интерактивный щенок Биквит для детей — робот-собака
Интерактивная игрушка для детей — пони Ириска
Попугай Умный Кеша — интерактивная игрушка для детей от фирмы Hasbro
Интерактивный динозавр — Трицератопс Кота от фирмы PLAYSKOOL
Интерактивная кукла для девочек — Baby Alive от Hasbro
Кукла Умница Алена — интерактивная игрушка от Playmates

Обсуждение (0)